Подрядная организация начала скашивать траву на магистральных газонах Петрозаводска

В настоящее время работы ведутся в центральной части города, на Зареке и Древлянке.

В рамках текущего содержания автомобильных дорог ООО «ТехРент» приступила к выкашиванию травы на магистральных газонах. Сейчас работы организованы в центре Петрозаводска, в частности, на проспекте Ленина, а также в районах Зарека и Древлянка – на проспектах Александра Невского и Лесном.

Одновременно подрядчик продолжает мероприятия по уборке городских дорог, в том числе дезинфекции проезжей части и тротуаров. Поливомоечные машины работают в разных районах города.

Все работы контролируют специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводска.