Во дворах жилых домов Петрозаводска открывается «цветочный сезон»

Администрация приглашает горожан присоединиться к субботникам и другим экологическим акциям.

Активные петрозаводчане продолжают проводить субботники, обустраивать и украшать дворы своих многоквартирных домов. Так, постоянные участники городских экологических акций – представители ТСЖ "Заречье-8" высаживают на придомовой территории цветы и другие декоративные растения. Уже украсили двор, благоустроили газон и участок жильцы дома на улице Правды. Коллективная созидательная работа горожан становится примером для остальных.

Была приятно удивлена, когда новые соседи тоже поучаствовали в посадках растений, которые сами и купили. На завтра договорились посадить травку. Люди хотят красоты, уюта не только дома... Да и наши детки тоже с большим удовольствием помогают. Общий труд не только красит, но и сближает, - прокомментировала в социальных сетях субботник одна из его участниц.

Администрация карельской столицы приглашает петрозаводчан присоединиться к уборке и благоустройству дворов, а также общегородских территорий. Подробнее об акциях можно узнать на странице управления благоустройства и экологии в социальной сети «ВКонтакте».