Подведены итоги конкурса открыток и видеопоздравлений «Мой край родной – родник моей души»

В творческом проекте приняли участие более 100 воспитанников и педагогов дошкольных учреждений.

С 18 по 29 мая в Петрозаводске прошел конкурс открыток и видеопоздравлений «Мой край родной – родник моей души».

Творческий проект, приуроченный к юбилею республики, объединил юных художников и педагогов из 37 дошкольных учреждений города и районов Карелии. Организатором мероприятия выступили петрозаводский детский сад № 116 «Веселый лучик» и Центр развития образования.

На конкурс поступило более 100 работ. Оценивали их профессиональные художники, преподаватели Детской художественной школы. Все открытки, по мнению экспертов, были сделаны с большой любовью, теплотой и стремлением показать Карелию удивительной и прекрасной.

С именами победителей и призеров конкурса можно ознакомиться на сайте организатора.