Сотрудники комитета ЖКХ Администрации Петрозаводска ответят на вопросы граждан

В период отмены приемов граждан по поручению Главы карельской столицы организована работа горячей линии.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Администрации Петрозаводска полностью отменен прием посетителей. Однако жители карельской столицы смогут задать вопросы специалистам комитета ЖКХ.

Горячая линия с участием руководителей управлений состоится по поручению Главы Петрозаводска Ирины Мирошник 4 июня, с 14 до 15 часов.

На вопросы ответят:

- начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Сергеевич Масляков – 71-36-45;

- заместитель начальника управления благоустройства и экологии Ксения Юрьевна Иванова – 71-35-72;

- начальник отдела учета и распределения жилья управления жилищного хозяйства Ирина Анатольевна Шаханова – 71-35-23;

- начальник управления жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства Игорь Дмитриевич Сергеев – 70-61-57.

Обратиться к специалистам Администрации также можно дистанционно одним из указанных по ссылке способов.