Администрация Петрозаводска приглашает физических и юридических лиц принять участие в аукционах по приобретению жилых помещений

1 июня 2020 13:02

В июне планируется выкупить более 20 квартир.

Администрацией объявлены аукционы по приобретению жилых помещений у физических и юридических лиц в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы и обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа. Аукционы по приобретению жилых помещений проводятся в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №  44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В июне планируется приобрести 26 жилых помещений: 16 квартир для расселения аварийного фонда и 10 – для детей-сирот. Действующие аукционы можно найти на электронной площадке «РТС-тендер».