Подрядчик продолжает текущее содержание общественных территорий Петрозаводска

В городе ведётся уборка смёта и мусора, покос травы, обрезка кустарников, очистка фонтанов и посадка многолетних растений.

В карельской столице ООО «Городской комбинат благоустройства» продолжает текущее содержание общественных территорий. Подрядчик развернул широкий фронт работ в разных районах Петрозаводска.

На Кукковке, Зареке, Перевалке и Ключевой сгребают и вывозят смёт и листву. В уборке традиционно задействованы техника и мобильные бригады. На площади Ленина сотрудники комбината сажают многолетние цветы. На Берёзовой аллее и на Студенческом бульваре моют фонтаны. В сквере Ивана Сенькина продолжается омолаживающая обрезка кустарников. Из парка Сенаторка вывозят мусор, а на площадях Гагарина и Ленина, в Гиперборейском и сквере Горсовета скашивают траву на газонах.

Все работы контролирует комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводска. В случае неудовлетворительного состояния объектов городской инфраструктуры можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру – 051.