Администрации Петрозаводского городского округа

Стартовал региональный этап конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Испытания для участников четырёх номинаций запланированы на 25 июня.

Управление по туризму Республики Карелия информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс проводится по номинациям:

- «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения»;

- «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-переводчик»);

- «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Конкурсные испытания для представителей организаций туристской индустрии состоятся 25 июня. Победители регионального уровня в каждой номинации смогут стать участниками федерального этапа конкурса, который пройдёт с 10 августа по 1 ноября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8142) 44-53-30.

Формы Заявления и Анкеты опубликованы на сайте Управления по туризму Республики Карелия.