Подрядная организация выполняет ямочный ремонт и восстанавливает гравийные дороги Петрозаводска

Начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Масляков доложил Главе карельской столицы Ирине Мирошник о ходе выполнения работ.

В непрерывном режиме ведутся работы по содержанию автодорог Петрозаводска. В рамках исполнения муниципального контракта подрядная организация ООО «ТехРент» продолжает уборку смета в разных районах города.

Также продолжается восстановление гравийных дорог. Для этого используется фрезерованный асфальтобетонный материал, снятый с объектов ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Кроме того, ООО «ТехРент» приступило к ямочному ремонту. Сегодня работы ведутся на Древлянке.