В связи с ремонтом дорожного покрытия на Соломенском шоссе движение автомобилей на данной магистрали осуществляется по одной полосе

22 мая 2020 14:04

Администрация города просит водителей заранее планировать свой маршрут.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на городских магистралях Петрозаводска продолжаются ремонтные работы. На Соломенском шоссе подрядчик приступил к укладке верхнего слоя асфальта. Работы ведутся от улицы Зайцева в направлении аэропорта «Пески».

Движение автомобилей на магистрали осуществляется по одной полосе. Администрация города просит водителей заранее планировать свой маршрут.

Напомним, подрядчик - ЗАО «АБЗ-Дорстрой» также приступил к ремонтным работам на Лесном проспекте. Сейчас там проводят фрезеровку дорожного покрытия.