Администрации Петрозаводского городского округа

Подведены итоги дистанционной городской панорамы «Мы будем помнить»

В проекте приняли участие более 270 педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений Петрозаводска.

Объявлены итоги дистанционной городской литературно-художественной панорамы «Мы будем помнить», которая проходила с 24 апреля по 18 мая на базе детского сада № 64.

Программа проекта, посвященного героическим страницам Великой Отечественной войны, включала конкурс педагогического эссе «Твой символ победы», литературный марафон «Память сердца», конкурс детских рисунков «Салют, Победа!» и мастер-класс «Открытка для ветерана».

В мероприятиях приняли участие 277 детей и педагогов из более чем сорока дошкольных образовательных учреждений Петрозаводска.

В состав жюри вошли заслуженные работники образования и культуры, а также пользователи социальных сетей, которые активно голосовали за детские конкурсные работы.

С итогами всех мероприятий, состоявшихся в рамках литературно-художественной панорамы, можно ознакомиться на странице проекта.