Впервые ежегодная выставка «DESIGN AWARDS PTZ» пройдет в онлайн-формате

19 мая 2020 12:06

Конкурсные работы участников фестиваля «Петрозаводск – Столица Российского дизайна 2020» смогут увидеть в разных уголках страны.

До 22 мая Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России» принимает заявки на ежегодный конкурс «DESIGN AWARDS PTZ 2020». К участию приглашаются профессионалы, работающие в области графического дизайна, предметного дизайна, дизайна среды и моды.

25 мая будет объявлен старт зрительского голосования, 31 мая - определены победители конкурса. Проекты будут представлены на сайте выставки конкурса в рамках «Недели дизайна в Петрозаводске».

Заявку можно отправить через специальную форму на сайте https://kro-cdr.ru/.

«DESIGN AWARDS PTZ 2020» - одно из мероприятий фестиваля «Петрозаводск – столица Российского Дизайна 2020», который проводится в нашем городе в год 100-летия Республики Карелия. Фестиваль открыли выставка «VICTORIA DESIGN AWARDS» в Музее изобразительных искусств РК и Стратегическая сессия Союза дизайнеров России в Петрозаводске.