Юных фотографов приглашают поучаствовать в VIII республиканском конкурсе «Карелия. Отражение»

Заявки принимаются до 25 мая.

Школьников от 7 до 18 лет приглашают к участию в VIII республиканском конкурсе фотографий «Карелия. Отражение».

Творческий проект в этом году приурочен к 100-летию республики. В рамках конкурса юные фотографы могут поделиться снимками, представленными в одной из шести номинаций.

Для участия в проекте необходимо до 25 мая 2020 года отправить конкурсные материалы (до трех работ), а также отсканированную заявку (с личной подписью) на электронный адрес: mygazeta-karelia@mail.ru (с пометкой «Карелия. Отражение»).

Организаторами мероприятия выступают Специализированная школа искусств и «Моя газета+».

На конкурс принимаются фото хорошего качества с цифровой камеры или плёнки. Условия участия в проекте отражены в положении.

В состав жюри войдут фотографы-эксперты, художники и педагоги.

Результаты конкурса опубликуют 15 июня 2020 года на сайтах Министерства образования Республики Карелия и организаторов. Работы победителей будут представлены в виде виртуальной фотовыставки.