Глава Петрозаводска провела рабочее совещание, посвященное городским вопросам

Руководители структурных подразделений доложили о выполненных работах по профильным направлениям.

Сегодня Ирина Мирошник провела еженедельное совещание, посвященное реализации муниципальных программ, а также вопросам поэтапного снятия ограничительных мер в Петрозаводске.

Встреча состоялась в дистанционном формате. Руководители подразделений сообщили о реализации программных мероприятий и результатах проведенных контрольных выездов на объекты благоустройства и ремонта улично-дорожной сети, строительства социальных учреждений и другие. Также обсуждался вопрос участия сотрудников Администрации в мероприятиях по контролю за соблюдением требований, введенных в связи с пандемией коронавируса на территории Петрозаводска.

По итогам совещания Глава Петрозаводска поручила провести горячую линию по вопросам расселения аварийного жилья.