В Администрации создана горячая линия по вопросам предоставления продуктовых наборов детям, получающим льготное бесплатное питание

9 апреля 2020 14:28

Получить ответы на интересующие вопросы можно в школах или в управлении образования.

В период дистанционного обучения с 07 по 30 апреля 2020 года в муниципальных общеобразовательных организациях организовано предоставление продуктовых наборов детям, получающим льготное бесплатное питание.

Если у родителей остаются вопросы по составу сформированных продуктовых наборов или возникают проблемы с их получением, просим обратиться за разъяснениями к классному руководителю, который свяжется с сотрудником образовательной организации, ответственным за питание, и сообщит о проблеме директору школы. Если вы не получили ответ на свой вопрос, или возникшую проблему вам не помогли решить в школе, обращайтесь по телефону горячей линии 71-34-60 в управление образования Администрации ежедневно с 10.00 до 16.00.  Задать вопрос можно и по электронной почте: uprobr@petrozavodsk-mo.ru

В настоящее время руководители муниципальных общеобразовательных организаций проработали графики выдачи с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Информацию о времени получения продуктовых наборов до родителей (законных представителей) образовательные организации уже доводят через объявления на школьных сайтах, через социальные сети, электронные дневники, а также по телефонам через классных руководителей.