Городской военно-патриотический конкурс-фестиваль «Цена Победы» переходит в сетевое пространство

Присоединиться к творческому онлайн-проекту Городского дома культуры можно до 30 апреля.

Творческий патриотический фестиваль «Цена Победы» проводится в рамках празднования 75-летия Великой Победы и 100-летия Республики Карелия. Изначально конкурс был задуман как большой патриотический фестиваль, но теперь все три номинации представлены в видеоформате:

• художественное слово;

• вокальное искусство;

• хореографическое искусство.

В фестивале могут принимать участие все желающие, как лично, так и в малых семейных формах (дуэты, трио, квартеты). Конкурс чтецов проводится без ограничения в возрасте. К участию в номинациях «хореографическое искусство» и «вокальное искусство» допускаются участники до 30 лет (семейные дуэты без ограничения в возрасте).

Более подробная информация, обновлённое положение о конкурсе и формы анкеты-заявки опубликованы на сайте «Панорама культуры Петрозаводска».

Профессиональное жюри просмотрит и оценит все видеовыступления. Присоединиться к проекту, а также оценить видео конкурсантов можно до 30 апреля. Подведение итогов и награждение победителей состоится в мае. Вопросы можно задавать в личных сообщениях администраторам группы «Патриотический конкурс-фестиваль «Цена Победы».