В период самоизоляции петрозаводчанам предложат видеорецепты приготовления домашних блюд

6 апреля 2020 14:45

Городской Дом Культуры запустил серию мастер-классов в формате онлайн от шеф-повара Антона Калинина.

Узнать секреты кулинарного мастерства и с пользой провести время дома в период действия ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса, предлагает Городской Дом Культуры.

Новый проект предложит видеоуроки, на которых шеф-повар Антон Калинин будет готовить интересные и вкусные блюда.

Известный в карельской столице шеф-повар – участник многих городских мероприятий. Петрозаводчанам и гостям города хорошо знакомы его царские щи на Дне города, ягодные напитки на празднике Марьяне, глинтвейн на Рожественской ярмарке и уха на фестивале Гиперборея.

А на Масленицу в этом году Антон попробовал установить рекорд и испечь гигантский блин.

Научиться вкусно готовить дома, а также узнать подробности проекта можно на странице Городского Дома Культуры в социальной сети «ВКонтакте».