Транспорт Администрации Петрозаводска передан для нужд БСМП и городских поликлиник

5 апреля 2020 12:22

По решению Главы города Ирины Мирошник машины продолжат помогать медицинскому персоналу.

В связи с продлением до 15 апреля срока действия дополнительных ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавируса и полной приостановки работы общественного транспорта транспортные средства Администрации города остаются в распоряжении ГБУЗ РК «Больница скорой медицинской помощи» и городских поликлиник.

На протяжении всего периода приостановки работы общественного транспорта для обеспечения работы медиков Петрозаводска задействован транспорт городской Администрации, который высвободился из-за карантинных мероприятий и перевода части сотрудников на удаленную работу.