Администрации Петрозаводского городского округа

6 апреля - годовщина присвоения Петрозаводску почетного звания «Город воинской славы»

3 апреля 2020 11:45

В преддверии торжественной даты продолжается прием рисунков на конкурс, инициированный Главой карельской столицы Ириной Мирошник.

Юные горожане активно откликнулись на предложение Администрации города поучаствовать в творческом проекте, посвященном героическим страницам истории Петрозаводска в годы Великой Отечественной войны.
На конкурс рисунков представлено уже более сотни детских работ. Оценить старания юных художников и разместить отсканированный (сфотографированный) конкурсный рисунок можно в фотоальбоме «Рисуем город воинской славы» на странице Администрации в социальной сети «ВКонтакте».

Оцениваться работы будут в двух возрастных категориях: до 10 лет и с 11 до 18 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике, должен соответствовать теме конкурса и содержать информацию об авторе: имя, фамилия и возраст участника.