Продолжается прием рисунков на детский конкурс, посвященный военной истории Петрозаводска в годы Великой Отечественной войны

2 апреля 2020 14:17

Проект, инициированный Главой карельской столицы Ириной Мирошник, привлек уже более 80 юных художников.

Для участия в конкурсе «Рисуем город воинской славы» необходимо сделать рисунок, отсканировать (сфотографировать) и выложить его в фотоальбом на странице Администрации в социальной сети “ВКонтакте".

Работа должна содержать сведения об авторе: имя, фамилия и возраст участника. Рисунок может быть выполнен в любой технике и соответствовать теме конкурса.

Творческие работы будут оцениваться в двух возрастных категориях: до 10 лет и с 11 до 18 лет. Рисунки должны быть выполнены юными авторами самостоятельно.

Итоги проекта будут подведены 6 апреля – в день 5-летней годовщины присвоения Петрозаводску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».