Первые работы поступили на конкурс «Рисуем город воинской славы»

Принять участие в инициированном Главой Петрозаводска Ириной Мирошник онлайн-проекте и оценить рисунки юных талантов можно до 6 апреля.

Творческий конкурс призван сохранить память о мужестве и великом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Напомним, что 6 апреля 2020 года исполняется пять лет со дня присвоения Петрозаводску почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Для участия в творческом конкурсе необходимо загрузить в фотоальбом «Рисуем город воинской славы» на странице Администрации отсканированную или сфотографированную работу. Оцениваться рисунки будут в двух возрастных категориях: до 10 лет и с 11 до 18 лет.

Работа может быть выполнена в любой технике, должна соответствовать заявленной теме и содержать информацию об авторе: имя, фамилия и возраст участника.

По итогам конкурса лучшие рисунки будут опубликованы на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.