Юные экологи могут рассказать об уникальных природных объектах Карелии

27 марта 2020 11:33

Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Мой заповедник»

В рамках ежегодной экологической акции «Марш парков 2020» дошкольников и учащихся в возрасте до 18 лет приглашают поучаствовать в республиканском конкурсе проектов, посвященных природным объектам Карелии.

Конкурс “Мой заповедник” призван выявить уникальные особенности природы региона, а также повысить мотивацию учащихся к изучению родного края.

Работы в форме презентации, буклета или видеофильма с описанием охраняемого или малоизвестного природного объекта необходимо направить до 19 апреля в адрес организаторов конкурса (Дирекция особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики Карелия): oopt_karelii@mail.ru

C Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Карельского института развития образования.