Городские власти информируют владельца гаража на улице Ригачина о его демонтаже

26 марта 2020 09:36

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно установившим нестационарный объект, информацию о дате проведения демонтажа самовольно установленного нестационарного объекта, месте и сроках его хранения.

В соответствии с п. 8 Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация сообщает лицам, самовольно установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов.

С 27 по 29 марта в период с 9 до 17 часов по московскому времени будет произведен демонтаж незаконно установленного нестационарного объекта – гаража, расположенного в районе здания №3 по улице Ригачина.