Зональный центр по патриотическому воспитанию запускает онлайн-кроссворд на знание истории Петрозаводска

26 марта 2020 15:22

Конкурс приурочен к пятой годовщине присвоения карельской столице звания «Город воинской славы».

6 апреля Петрозаводск отметит пятую годовщину со дня присвоения почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». В преддверии этого события Зональный центр по патриотическому воспитанию запускает онлайн кроссворд на знание истории карельской столицы.

- Каждый день в 15:00 мы в группе Зонального центра будут задавать один вопрос кроссворда, ответ необходимо написать в комментариях. За каждый правильный ответ первым трем участникам будут начислены баллы (10 баллов /8 баллов/6 баллов соответственно), - поясняют организаторы.

6 апреля, в день присвоения Петрозаводску почетного звания, будут объявлены три победителя. Их наградят дипломами.

Все подробности – в группе Зонального центра по патриотическому воспитанию в социальной сети «ВКонтакте».