Завершается прием заявок на педагогическую конференцию по вопросам развития добровольчества

24 марта 2020 16:54

В рамках конференции педагоги и специалисты в области образования познакомятся с успешным опытом организации добровольчества и получат полезные методические кейсы.

Республиканская конференция «Технологии организации добровольческой деятельности в образовательном учреждении» пройдет дистанционно 26 и 27 марта 2020 года.

В ходе обучения участники конференции познакомятся с моделью работы добровольческого объединения в образовательном учреждении, изучат практику коллег.

Конференция проводится в рамках проекта «Лаборатория добровольчества» при поддержке Фонда президентских грантов.

По итогам работы (при условии выполнения заданий) участники конференции получат свидетельство о повышении квалификации.

Время трансляции онлайн-курса с 10:00 до 17:00. Заявки на участие принимаются до 24 марта по ссылке