Городской комбинат благоустройства приступил к весенней обрезке живых изгородей

Помимо ухода за растениями, продолжается текущая уборка общественных территорий карельской столицы.

В Петрозаводске началась санитарная обрезка живых изгородей. Сотрудники Городского комбината благоустройства работали вдоль Пушкинской улицы. В ближайшее время обрезку проведут на бульваре Победы и в Библиотечном сквере.

Кроме того, подрядная организация продолжает ручную и механизированную уборку на общественных территориях. Мобильные бригады и техника приступили к уборке смета во всех районах Петрозаводска.

Контроль за выполнением муниципального контракта осуществляет комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводска. Напомним, что горожане могут обращаться с жалобами на неудовлетворительное состояние объектов в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру телефона – 051.