Детские площадки Петрозаводска ждет текущий ремонт

Сообщить дополнительную информацию о сломанных элементах детского игрового оборудования жители карельской столицы могут по электронной почте.

В Петрозаводске будут отремонтированы детские площадки. Соответствующий муниципальный контракт планируется заключить в апреле. Специалисты Администрации продолжают текущий осмотр детских игровых городов для определения перечня необходимых работ.

Жители карельской столицы также могут сообщить о сломанных качелях и других повреждениях детского оборудования на общегородских территориях. Фотографии с указанием адреса необходимо направить на адрес электронной почты: anna.dudyrina@petrozavodsk-mo.ru. Отметим, что за ремонт детских игровых площадок, располагающихся на придомовых территориях, отвечают управляющие организации.

Добавим, что в 2020 году в рамках подготовки и проведения 100-летия Республики Карелия в Петрозаводске планируется установить три детских игровых комплекса. Они появятся к лету в Бородинском сквере, на Каменноборской аллее и в Соломенском парке.