Подрядчик усилил уборку общественных территорий Петрозаводска в связи со снегопадом

Техника и мобильные бригады участвуют в содержании парков, скверов, лестничных спусков и детских площадок.

Городской комбинат благоустройства в рамках муниципального контракта ведёт уборку снега и подсыпку наледи во всех районах города. В работе принимают участие мобильные бригады и техника. В связи со снегопадом контроль за содержанием усилен. Подрядчик в ежедневном режиме чистит и подсыпает лестничные спуски. Уборка ведётся в парках, скверах, на детских площадках и других общественных территориях города. Также на этой неделе были устранены замечания по подсыпке велопешеходной дорожки.

За содержанием в рамках муниципального контракта пристально следят специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации. Напомним, что горожане могут обращаться с жалобами на неудовлетворительное состояние объектов в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру телефона – 051.