В Администрации обсудят результаты работы по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и работу цифровой платформы «Активный горожанин»

21 февраля 2020 09:35

25 февраля Ирина Мирошник проведёт традиционное городское тематическое совещание.

В повестке дня два вопроса. С докладом о результатах работы Администрации Петрозаводского городского округа по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций выступит начальник управления по делам ГО и ЧС Игорь Виноградов. О цифровой платформе вовлечения граждан в решение вопросов городского развития «Активный горожанин» расскажет начальник информационно-аналитического управления Анникки Сильченко.

Городское тематическое совещание начнётся 25 февраля в 10.00 в Большом зале (кабинет №203) Администрации Петрозаводского городского округа.