Администрации Петрозаводского городского округа

Петрозаводские дошкольники выступят на городской исследовательской конференции

19 февраля 2020 09:39

Дети представят проекты и творческие работы «Мои первые открытия».

20 февраля в 10 часов в «Центре развития образования» (ул. Краснофлотская, 31) состоится четвёртая городская детская исследовательская конференция «Мои первые открытия».

Воспитанники дошкольных организаций представят на суд жюри работы, посвящённые явлениям природы, космосу, миру растений и животных, технике, предметам быта. Одна из важных тем выступлений – события Великой Отечественной войны в истории семьи, сохранение памяти о поколении Героев.

Для ребят созданы четыре секции «Вместе можно многое узнать», «Мир волшебных открытий», «Ищи, выдумывай, пробуй», «Открытый мир».

Программа четвертой городской детской исследовательской конференции «Мои первые открытия»

Организаторы мероприятия - Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №87 «Журавлик».