Молодежный центр «Смена» запустил флешмоб «Петрозаводск - город воинской славы»

Каждой команде участников предстоит выполнить фотозадание.

МЦ «Смена» объявляет начало фотофлешмоба «Петрозаводск - город воинской славы» и предлагает жителям карельской столицы подготовить креативное поздравление в честь присвоения почетного звания:

- Участник (организация, например, школа) подает заявку, затем ученики и педагоги выстраиваются в форме предложенной нами буквы из фразы «Петрозаводск – город воинской славы». Участники делают фото и отправляют его организаторам. Молодежный центр «Смена» проводит обработку поступивших фотоматериалов и загружает фразу «Петрозаводск – город воинской славы» в социальные сети с хештегами #патриотсмена #славапетрозаводск.

Все участники акции получат сертификаты.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

1) До 1 марта 2020 года отправить заявку (см. Приложение) на участие в акции на электронную почту smenaptz.zcpv@gmail.com с указанием темы «Город воинской славы».

2) В ответ придет инструкция, содержащая требования к выполнению фотозадания.

3) Участники выстраиваются в форме буквы и фотографируются.

4) В срок с 1 марта по 1 апреля фотоматериалы направляются по адресу smenaptz.zcpv@gmail.com с указанием темы «Город воинской славы».

Организатор публикует информационное сообщение с полученными фотоматериалами 6 апреля, в День присвоения Петрозаводску почетного звания «Город воинской славы».

Ответственный за проведение акции – Беляева Алла Леонидовна, специалист по работе с молодежью МЦ «Смена». По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону: 8-900-459-92-84 в будние дни с 10.00 до 18.00.