Изменится схема движения транспорта на Кукковке и на Древлянке

14 февраля 2020 09:18

Временные ограничение введут в целях обеспечения безопасности при проведении спортивно-массового мероприятия.

22 и 23 февраля с 9 до 16 часов изменится схема движения на Кукковке и на Древлянке. Будет запрещена остановка на участках Лесного проспекта в районе въезда на лыжную трассу «Фонтаны», а также Комсомольского проспекта в зоне подъезда к спортивному комплексу «Курган». Ограничения введены в целях безопасности на время проведения спортивно-массовых мероприятий. 22 и 23 февраля здесь запланирован IV Международный фестиваль зимних видов спорта KareliaSkiFest. Также на время соревнований будет перекрыто движение на некоторых въездах в сторону «Фонтанов» и «Кургана».

Администрация Петрозаводска просит горожан быть предельно внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения.