В Петрозаводске состоится молодёжный лидерский сбор «В центре внимания»

12 февраля 2020 12:13

Регистрация на участие продлится до 19 февраля.

С 22 по 24 февраля Молодежный центр «Смена» проводит лидерский сбор «В центре внимания». Мероприятие состоится в Академическом лицее. Организаторы ожидают делегации из Санкт-Петербурга, Мурманской области и районов Карелии. Планируется около 300 участников.

Подобное мероприятие является традиционным. Участники приезжают в Петрозаводск, чтобы пообщаться, развить свои лидерские качества, узнать что-то новое.

Программа сбора направлена на развитие творческих способностей, формирование лидерских качеств, развитие активной гражданской позиции молодежи и привлечение молодых людей к здоровому образу жизни. Участников ждут интеллектуальные, творческие и развлекательные активности, а также встречи с интересными людьми.

Регистрация на сбор продлится до 19 февраля в группе лидерского клуба «Лови момент». Приглашаются молодые люди старше 13 лет. Организаторы ожидают как делегации от учебных заведений, так и индивидуальных участников.

Дополнительные подробности и контактную информацию можно найти в группах Молодежного центра «Смена» и лидерского клуба «Лови момент»