Петрозаводчан приглашают на выставку-ярмарку народных умельцев «Вдохновение Севером»

Мастера представят свои творения на Советской площади в главный фестивальный день «Гипербореи – 2020».

Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного и ремесленного творчества «Вдохновение Севером» традиционно проводится в рамках Международного зимнего фестиваля.

8 февраля с 10 до 18 часов в эпицентре праздника, на Советской площади, среди большого количества интересного ассортимента можно найти и купить уникальные товары.

- На выставке-ярмарке практически всё сделано умелыми добрыми руками мастеров-ремесленников. Многие товары будут представлены в единственном экземпляре, - отмечают организаторы мероприятия.

Участников - мастеров нашего города и районов Карелии – приглашают до 5 февраля зарегистрироваться в Культурно-досуговом центре в жилом районе Древлянка (пер. Попова, 9) по тел.: 75-00-80.

Актуальная редакция программы Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2020» опубликована на сайте «Панорама культуры Петрозаводска».