Незаконно установленные гаражи на Виданской улице демонтируют до 7 февраля

29 января 2020 17:30

Администрация карельской столицы сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения), месте и сроках их хранения.

В соответствии с п. 8 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25.04.2011 № 1417, Администрация сообщает лицам, самовольно (незаконно) установившим нестационарные объекты, информацию о дате проведения демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов, месте и сроках их хранения.

С 31 января по 7 февраля будет произведен демонтаж четырёх гаражей, расположенных в районе дома № 7А на Виданской улице.

Объекты будут вывезены на земельный участок с кадастровым номером 10:21:0030142:191.