Петрозаводским НКО расскажут о типичных ошибках в их деятельности

28 января 2020 16:52

Информационную встречу проводит 31 января Ассоциация «Юристы за гражданское общество».

Участники мероприятия рассмотрят типичные ошибки, допускаемые НКО при ведении делопроизводственной документации, бухгалтерском учете и при предоставлении отчетности в органы юстиции, статистики и налоговые органы.

Встреча пройдёт 31 января с 16.00 до 17.30 в молодёжном пространстве Smena_loft (ул. Максима Горького, 10).

Участие для некоммерческих организаций является бесплатным. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Информационная встреча «Типичные ошибки в деятельности НКО» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнёры - Администрация Петрозаводского городского округа, Ассоциация «Карельский ресурсный Центр общественных организаций», МУ «Молодежный центр «Смена».