В Администрации карельской столицы представят «Событийный календарь Петрозаводского городского округа на 2020 год»

28 января Ирина Мирошник проведёт традиционное тематическое совещание.

Основной вопрос в повестке дня - «События Петрозаводского городского округа на 2020 год в рамках плана мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня Республики Карелия». С докладом выступит заместитель главы Администрации – председатель комитета социального развития Любовь Иконникова.

Об итогах проведения Рождественской ярмарки в Петрозаводске расскажет председатель комитета экономического развития Эдуард Марченко.

Также в ходе совещания состоится награждение участников и партнёров Рождественской ярмарки и победителей конкурса «Волшебный свет. Петрозаводск – 2020».

Мероприятие начнётся в 10.00 в Большом зале (кабинет №203) Администрации Петрозаводского городского округа.