Подрядчик продолжает ямочный ремонт проезжих частей

Работы ведутся с применением технологии «холодного асфальта».

В рамках муниципального контракта по текущему содержанию улично-дорожной сети Петрозаводска ООО «ТехРент» продолжает устранение аварийных деформаций асфальтобетонного покрытия.

Ночью подрядчик завершил работы на улицах улицах Матросова и Связи, а также на Берёзовой аллее. В ближайшее время сотрудники организации займутся ямочным ремонтом на улицах Ленинградская, Мончегорская, Куйбышева и на площади Кирова (в районе дома № 19 по проспекту Карла Маркса). Эти работы также запланированы на ночное время суток.

Администрация города просит водителей быть предельно внимательными на указанных участках и руководствоваться установленными знаками и положениями Правил дорожного движения, а также заранее планировать пути объезда.

В рамках этого же контракта подрядчик ежедневно ведёт работы по содержанию дорожно-мостового хозяйства. В плановом режиме убирается и вывозится мусор и смёт. На участках тротуаров и автодорог, где сохраняется скользкость, продолжается подсыпка противогололёдными материалами.