Подрядчик ежедневно убирает смет и мусор, подсыпает дорожки на общественных территориях Петрозаводска

По поручению Главы города, специалисты комитета ЖКХ усилили контроль за работой подрядной организации.

В рамках муниципального контракта Городской комбинат благоустройства занимается текущим содержанием общественных территорий Петрозаводска. Подрядчик сметает и вывозит мусор из парков, скверов, с детских площадок и лестничных спусков карельской столицы. Также не прекращается подсыпка пешеходных участков противогололёдными материалами. Особое внимание уделяется грунтовым дорожкам, на которых скользкость сохраняется даже при плюсовых температурах.

Сотрудники комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации ежедневно контролируют работы по содержанию общественных территорий Петрозаводска. Напомним также, что горожане могут обращаться с жалобами на неудовлетворительное состояние объектов в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру телефона – 051.