Любители скандинавской ходьбы готовятся к фестивалю «ScandiKarjala. Легенды Гипербореи»

21 января 2020 12:23

Соревнования состоятся 8 февраля на Онежской набережной.

В главный фестивальный день «Гипербореи - 2020» жители и гости Петрозаводска смогут преодолеть дистанцию протяжённостью 4 или 8 километров, принять участие в Марше здоровья и насыщенной культурной программе.

8 февраля на мероприятие съедутся любители северной ходьбы из Карелии, Санкт-Петербурга, Вологды, Мурманска и Череповца. Все желающие смогут поддержать Марш здоровья и пройти 1 или 2 километра без учёта времени. Организаторы приготовили зажигательную разминку, традиционные калитки и горячий иван-чай. Участникам стартов на 4 км и 8 км вручат уникальные медали из шунгита.

Программу третьего Республиканского зимнего фестиваля скандинавской ходьбы и условия регистрации можно посмотреть в группе «ScandiKarjala».

Официальный сайт: https://runkarjala.ru

Контактная информация организаторов: 8-911-400-16-85, e-mail: info@runkarjala.ru