Традиционный январский концерт «Все звёзды детям» пройдёт в Петрозаводске

21 января 2020 11:05

В этом году для жителей и гостей города выступит ансамбль народной песни «Зоряйне».

25 января в Детской музыкально-хоровой школе (пр. Первомайский, 4А) состоится традиционный концерт «Все звёзды детям». Благотворительные выступления организуют ежегодно. В них участвуют музыканты, которых хорошо знают не только в Карелии, но и далеко за ее пределами.

В этом году для жителей и гостей города выступит лауреат Всероссийских и Международных конкурсов – ансамбль народной песни «Зоряйне». Художественный и музыкальный руководители – Заслуженные работники культуры РФ и РК Людмила Соловьёва и Валерий Софронов.

Концерт пройдёт в рамках проекта «Одаренным детям музыкально-хоровой школы». Он направлен на поддержку юных талантов. Собранные средства пойдут в Стипендиальный фонд Детской музыкально-хоровой школы.

Начало концерта – в 17.00. Подробности в группах «Управление культуры города Петрозаводска» и «Детская музыкально-хоровая школа г.Петрозаводска»