Администрации Петрозаводского городского округа

Любителей шарнирных головоломок ждут на городских соревнованиях «КУБОР 2020»

16 января 2020 10:43

Главное спидкубинг-событие года в Петрозаводске состоится уже в ближайшие выходные.

Детско-юношеский центр и проект «Молодёжный технопарк» приглашают участников и зрителей на открытые городские соревнования по сборке кубика Рубика и прочих шарнирных головоломок.

Отборочный этап будет проводиться в субботу,18 января, в 101 аудитории ДЮЦ (пр. А. Невского, 71). Все столы будут работать с 12 часов.

В воскресенье, 19 января, в 12 часов в ТРК «ЛОТОС PLAZA» (пр. Лесной, 47а) состоится финал, на который будут приглашены для участия спидкуберы, набравшее лучшее время в субботу, а также зрители и болельщики. Финал городских соревнований «КУБОР 2020» пройдёт в режиме плей-офф.

Собирать знаменитую головоломку в одной из четырёх дисциплин можно самостоятельно или с друзьями.

Подробнее – на сайте «КУБОР 2020».