Подрядчик усилил содержание общественных территорий Петрозаводска

По поручению Главы города специалисты Администрации ежедневно контролируют качество работ.

В карельской столице продолжается работа по содержанию общественных территорий города. Подрядчик ведёт ежедневную уборку лестничных спусков, скалывает лёд и выполняет подсыпку. Работники борются со скользкостью на детских площадках, дорожках в парках и скверах. Помимо этого активно убирается и вывозится мусор.

Подрядчик усилил содержание всех благоустроенных общественных территорий, например, в парке Железнодорожников и Кленовом сквере. В контракт включили сквер Анны Лисициной и парк Петровский родник, по которым поступали жалобы от горожан. Теперь уборка там будет проводиться на регулярной основе.

Содержание общественных территорий Петрозаводска находится на постоянном контроле специалистов комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации.