Администрация Петрозаводска напоминает о правилах безопасности в период новогодних праздников

30 декабря 2019 16:15

Ёлочные гирлянды и пиротехнические изделия могут стать причиной пожаров и травм.

Администрация Петрозаводского городского округа просит жителей и гостей Петрозаводска соблюдать основные требования пожарной безопасности при обращении с пиротехническими и пожароопасными изделиями, которые могут использоваться во время Новогодних и Рождественских праздников. Помимо этого, не стоит забывать о мерах пожарной безопасности в быту и правилах эксплуатации печного отопления, электрического и газового оборудования.

Подробная информация размещена в разделе «Безопасность и защита населения» на сайте Администрации города.