На традиционной предновогодней акции «Эко-ёлка» выбрали победителей в 14 номинациях

Всего на конкурсе и благотворительном базаре представили более сотни поделок из вторсырья.

Ежегодная акция «Эко-ёлка» традиционно собрала большое количество участников. На конкурсе представили более ста подделок из вторсырья. Среди них определили десять победителей в 14 номинациях:

«Самая веселая эко-ёлка» – команда Детского сада № 87;

«Самая оригинальная эко-ёлка» – Виктория Штрогинова (Детский сад № 102);

«Глаза боятся, руки делают» – Егор Рамих (2А класс, Средняя школа № 48);

«Зелёная краса» – Вячеслав Меньшиков (Детский сад № 38);

«Пластиковое чудо» – Римма Погосян;

«Самая стильная эко-ёлка» – команда Лицея № 1;

«Пышная красавица» – семья Насти Маташиной (Детский сад № 2);

«Ёлка 21 века» – Олег Багоев (Детский сад № 102);

«Maxi-ёлка» – команда Лицея № 1;

«Mini-ёлка» – Алёна Титова (Детский сад № 22);

«Лучшее оформление» и «Лучший пряник» – команда Детского сада № 34;

«Лучшая эко-игрушка» – Анфиса Михайлова (Ломоносовская гимназия);

«Лучший эко-подарок» – Егор Савкин.

Призы зрительских симпатий получили семья Саши Хвойной (Детский сад № 2), Марина Чуркина (Детский сад № 100), Софья Федьшина, (Детский сад № 127),Ксения Карпова и Варвара Долгих (Детский сад № 20). Авторам лучших работ вручили подарки, а участникам – благодарственные письма. Те, кто не смог лично присутствовать на празднике, могут забрать их в здании городской Администрации (Ленина, 2, каб. 608), заранее позвонив по телефону: 71-35-05.

Напомним, что помимо конкурса, на мероприятии прошёл благотворительный базар и аукцион. На акции удалось собрать более 22 тысяч рублей. Все вырученные средства направлены в Благотворительный фонд имени Арины Тубис. Желающие также смогли передать подарки для пожилых людей, находящихся в социальных учреждениях города.

Сюжет о предновогодней благотворительной акции подготовили корреспонденты телеканала «САМПО ТВ 360º».