Администрация Петрозаводска проведет аукцион на размещение нестационарных торговых объектов

23 декабря 2019 15:02

В январе на торги будут выставлены четыре лота.

На аукцион в качестве лотов будут выставлены четыре площади: под павильон с кондитерскими изделиями в составе остановочного комплекса на Пограничной улице у дома № 4, киоск с товарами местных производителей на улице Достоевского у дома № 2, павильон с продовольственными товарами на улице Фрунзе у дома № 2 и два торговых объекта с искусственными цветами в составе остановочного комплекса в Песках (кладбище).

Заявки принимаются до 17.00 13 января 2020 года, участников и время проведения аукционов определят 15 января в 14.15.

Полную информацию об аукционах, выставленных на аукцион местах (четыре лота), о времени проведения всех процедур можно получить по телефонам: 71-35-68, 71-34-62, а также на официальном сайте Администрации: http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/activity/consumers/entrepreneurs/objects/info.htm?id=10569160@cmsArticle