Петрозаводчан приглашают совершить «Новогоднее чудо»

20 декабря 2019 16:24

Завтра Городской центр молодёжи организует сбор подарков в Дом ребёнка.

21 декабря с 13.00 до 14.30 на Студенческом бульваре у фонтана «Молекула фуллерена» состоится благотворительная акция «Новогоднее чудо». Неравнодушных петрозаводчан приглашают присоединиться к сбору подарков в Специализированный дом ребёнка. Организует мероприятие Городской центр молодёжи.

Принимаются одежда в хорошем состоянии (для детей от 0 до 3 лет), музыкальные игрушки (не мягкие), резиновые и пластмассовые игрушки, которые можно мыть, а также одноразовые подгузники и влажные салфетки.

На благотворительной акции, помимо возможности помочь, участников ждут кофе, музыка и Дед Мороз.

Сегодня до 18.00 продолжается сбор новогодних подарков в Городском центре молодёжи по адресу: пр. Александра Невского, 55. Их также передадут в Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики (пер. Попова, 10). Акция «Новогоднее чудо» началась 9 декабря, завтрашнее мероприятие на Студенческом бульваре станет её финалом.

Подробности можно найти в группе «Городской центр молодёжи»