В Петрозаводске прошёл семинар для представителей гостиничного бизнеса

11 декабря 2019 13:02

Профессионалы рассказали о трендах индустрии и поделились опытом с участниками.

В карельской столице состоялся семинар для представителей гостиничной сферы и городского бизнес-сообщества. На мероприятии участники прослушали доклады от профессионалов индустрии. Семинар был организован Агентством городского развития совместно с Администрацией Петрозаводска.

Специалисты рассказали о трендах в сфере гостиничного бизнеса. В первый день перед аудиторией выступили представители компании «TravelLine» одного из крупнейших сервисов по онлайн-бронированию «HRS». По видеоконференцсвязи спикер из Калининграда рассказал об информационных технологиях в гостиничном бизнесе.

Во второй день участники семинара узнали об особенностях формирования бренда, сдачи в эксплуатацию, запуска отеля и инженерных систем, о продвижении в социальных сетях. Рекомендации представителям петрозаводского бизнеса дала специалист в сфере гостиничных продаж и маркетинга, действующий эксперт журнала «Нotel.report» Марина Новикова. С докладом о возможностях современных технологий выступили разработчики мобильных приложений для отелей «SatisfyTravel».