На участках Нойбранденбургской улицы Петрозаводска будет запрещена остановка транспорта

9 декабря 2019 17:43

Организация движения на Ключевой изменится в целях повышения безопасности и обеспечения пропускной способности.

С 30 декабря по чётной стороне Нойбранденбургской улицы от поворота в сторону улицы Антонова до Ключевой улицы будет полностью запрещена остановка транспорта. По нечётной стороне улицы будет запрещена стоянка на нескольких небольших участках, чтобы обеспечить пропускную способность проезжей части.

Изменения также повысят безопасность дорожного движения, поспособствуют предупреждению дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий. Помимо этого, ограничения облегчат проведение уборки проезжей части.

Администрация города просит водителей проявлять внимательность и руководствоваться установленными дорожными знаками.