Глава Петрозаводска встретилась с генеральным директором АО «РКС – Менеджмент»

На совещании обсудили деятельность предприятий группы компаний на территории города.

Сегодня в Администрации Петрозаводска Глава карельской столицы Ирина Мирошник встретилась с генеральным директором АО «РКС – менеджмент» Игорем Дибцевым. В совещании также приняли участие председатель совета директоров АО «РКС – Менеджмент» Григорий Терян, главный управляющий директор ГК «РКС – Петрозаводск» Александр Сафронов и начальник управления городского хозяйства и транспорта Андрей Бекелев.

На встрече обсудили ведение хозяйственной деятельности предприятий группы компаний «РКС – Менеджмент», а именно АО «ПКС – Водоканал» и АО «ПКС – Тепловые сети», на территории Петрозаводского городского округа. В том числе рассмотрели возможности заключения концессионных соглашений взамен действующих договоров аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на долгосрочную перспективу.