Команда Администрации Петрозаводска стала победителем Спартакиады среди министерств и ведомств Республики Карелия

2 декабря 2019 09:23

Соревнования, стартовавшие в начале года, включали шесть видов спорта, а также тестирование комплекса ГТО.

Победой команды Администрации Петрозаводска завершилась Спартакиада среди министерств и ведомств Республики Карелия, последним видом которой был баскетбол. В составе баскетбольной команды играли Антон Котцелайнен, Ольга Морозова, Сергей Гриненко, Станислав Елькин и Никита Виноградов.

На втором месте по баскетболу - команда Пенсионного фонда. На третьем - Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия.

Напомним, что в программу Спартакиады входили такие зачётные виды, как лыжные гонки, волейбол, настольный теннис, ГТО, плавание, мини-футбол и баскетбол.

В общем зачёте по всем видам в Спартакиаде среди министерств и ведомств республики победила команда Администрации Петрозаводского городского округа.